Открытие ДК в Загородном после долгожданного ремонта и юбилейный вечер.

28 января  состоялось торжественное мероприятие «Импульс — формула радости», посвященное открытию  БУК г. Омска КДЦ «Импульс» после капитального ремонта  и Юбилейной дате — 25-летие «КДЦ «Импульс».  Мы вновь открыли двери для жителей микрорайона!  Культурно досуговый центр преобразился, стены окрашены в светлые тона, заменены все окна, в зале произведена реконструкция сцены, отремонтированы кабинеты для занятий детей в кружках. В помещении стало очень уютно и красиво! Для гостей организовали экскурсию по досуговому центру. Директор КДЦ «Импульс» Карымова Майнур Гирфановна поделилась планами работы нашего коллектива для присутствующих на мероприятие. В зрительном зале  представлена выставка, посвященная творческим коллективам. КДЦ «Импульс» — это то место где дети занимаются вокалом, танцами, есть студия творчества. Мы выражаем благодарность, за содействие и помощь капитального ремонта  КДЦ «Импульс» —  Депутату законодательного собрания ШИШКИНУ Дмитрию Сергеевичу и Депутату горсовета Аркадию Юрьевичу Луневу. Но не все могли присутствовать на этом мероприятие, пандемия внесла свои коррективы. Надеемся, что жители микрорайона Загородный и Первокирпичный, в скором будущем, смогут посмотреть выступление артистов.  А пока мы поделимся с вами фотографиями с мероприятия.